Tour de ski Тоблах. Самая красивая гонка классикой. Непряева догоняет лидеров

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Добавлено от Admin В Фантастика
24 Просмотры

Описание

Tour de ski Тоблах. Etapp 4. Самая красивая гонка преследования классикой. Непряева догоняет лидеров. Битва за медали. Финишная прямая! В створе Остберг вырывает победу у Йохауг!
Непряева вышла первой на финишную прямую, но на неё накатила Хейди Венг. Фотофиниш решит судьбу бронзы.
Проиграла фотофиниш Непряева. Хейди Венг берёт бронзу, Непряева стала четвертой в гонке преследования на "Тур де Ски", Якобсен - пятая, Андерссон - шестая, Лампич - седьмая. Также в топ-10 Стадлобер, Хенинг и Калла. Российская лыжница Наталья Непряева заняла четвертое место в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе "Тур де Ски" в Тоблахе (Италия).
Победу одержала норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг — 26 минут 51,5 секунды. Непряева проиграла ей 27,3 секунды. Второе и третье места также заняли представительницы Норвегии Тереза Йохауг (+0,4) и Хейди Венг (+27,2). Другие представительницы России показали следующие результаты: Яна Кирпиченко — 16-я (+1.54,4), Алиса Жамбалова — 22-я (+2.58,5), Анна Жеребятьева — 33-я (+3.24,6), Лидия Дуркина — 34-я (+3.25,6), Диана Головань — 36-я (+3.32,8), Анна Нечаевская — 40-я (+3.58,0). "Тур де Ски" объединяет три этапа Кубка мира.
Молодцы ребята, хорошо подошли к сезону, но и другие неплохо, зазеваешься и всё – обойдут. Смотрим и анализируем технику и тактику сильнейших лыжников Мира.

Записывайтесь на тренировки +79217765835 тренер ждет вас.
Благодарю за просмотр видео! Подписывайтесь на канал, будет много интересного. Мне важна Ваша оценка: пишите комментарии, жмите лайк!